четверг, 2 августа 2012 г.

Вирусы бывают нужными и добрыми, как оказалось…

вирусный маркетинг
Вы, конечно, мечтаете привлекать в Вашу команду бесконечный поток потенциально-горячих подписчиков, получая удовольствие от процесса работы?

Значит, это именно та информация, которую Вы так долго искали! И она будет самой важной из того, что Вам приходилось ранее слышать.

Старые методы рекламы безнадёжно устарели. Люди устали от рекламы в газетах, на телевидении и в интернете. Они просто не обращают на неё внимание.

И выход есть! Наверняка вы слышали или уже знаете о Вирусном маркетинге.

Вирусный Маркетингэто один из самых эффективных видов рекламы на сегодняшний день. Не смотря на свое страшное название (для тех, кто не знает), вирусный маркетинг делает нашу жизнь добрее, ярче и интереснее.

Суть вирусного маркетинга в Интернете в том, что пользователи передают сообщение в виде ссылки на видео, аудио или какой-то сайт ДОБРОВОЛЬНО!

Это происходит за счет того, что данная информация им интересна и вызвала у них определенные эмоции.

И в чем же выгода Вирусного Маркетинга – ее бесплатное распространение с молниеносной скоростью.

Методы вирусного маркетинга:вирусный маркетинг
  • Пересылка писем;
  • Кнопка «Сообщи другу!»
  • Игры, викторины, опросы;
  • Электронные открытки;
  • Видео клипы;
  • Видео файлы.
А мы сегодня рассмотрим один из интереснейших методов использования Вирусного Маркетинга - Поздравительные Вирусные Открытки.

Поздравительные открытки используют Вирусные методы и привлекают массу подписчиков на Ваши ресурсы, а так как аудитории нравится получать подарки и поздравления, то они распространяют сообщение без Вашего участия.

Праздник - есть праздник, и всем приятно получить поздравление... А если оно еще и красивое, и сделано своими руками – приятно вдвойне... :-)

Когда я создаю свои открытки – улыбка не сходит с лица. Я получаю удовольствие и заряд энергии от самого творческого процесса. Уверена, что это состояние передается адресатам.

Смысл в том, что Вы вставляете в открытку ссылку на сайт-воронку или на Ваш блог с формой подписки. Таким образом, Вы получаете просто массу трафика на свои ресурсы и совершенно бесплатно.

Вирусная открытка поможет вам в создании и раскрутке своего собственного бренда. Вы получите не только подписчиков, но и много посетителей на ваши сайты или любые другие ресурсы.

Отправку открытки надо делать накануне ... за два дня до праздника, новогодние можно начинать раньше. Это очень важно! Если, Вы хотите чтобы Ваше послание разлетелось,  как можно дальше и большему количеству людей.

Пик поздравлений приходится на день до и в день праздника, а у Ваших друзей и знакомых... уже есть Ваша открытка и им будет, чем поздравлять - Ваша открытка под рукой... Супер!!!

И какое будет Ваше удивление, когда от своих друзей, коллег и даже конкурентов, Вы получите свою же открытку !  :-)вирусные открытки, бизнес, интернет

Кроме поздравительных открыток можно использовать тематические открытки на какую-либо тему. 

Например, мою открытку «Кошки тоже любят цветы», размещенную в социальных сетях, за только один день посмотрело 590 человек.

Открытки можно делать с помощью редакторов для создания Web-страниц, например программы Dreamweaver (если вы умеете с ним работать), или встроенных редакторов на разных сервисах: Google, ucoz  или других.

Подберите (можно в интернете) картинки, стихи, которые вам нравятся и разместите их в выбранном редакторе.

Затем закачайте файл с музыкой на какой-нибудь сервис, например PodFM.ru, создайте там подкаст и получите код плеера или на свой хостинг, затем  на бесплатном сервисе  flv-mp3  соберите плеер - инструкция очень простая и доступная, и получите код этого плеера.

Или можно  вставить в открытку html-код автоплеера, заменив красную ссылку на ссылку на вашу музыку:

<object id="audioplayer1" data="http://junglebook2007.narod.ru/audio/player.swf" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash" width="180" height="16"> <param value="http://junglebook2007.narod.ru/audio/player.swf" name="movie"> <param value="playerID=1&bg=0x67452E&leftbg=0xB3B3B3&lefticon=0xoooooo&rightbg=0x67452E&rightbghover=0x999999&rightcon=0xoooooo&righticonhover=0xffffff&text=0x666666&slider=0x8CA4C0&track=0x8CA4C0&border=0x666666&loader=0x9FFFB8&loop=yes&autostart=yes&soundFile=http://oriwellness.ucoz.ru/muzika/pesenka-.mp3&type=mp3&id=325399710&" name="FlashVars"> <param value="high" name="quality"> <param value="false" name="menu"> <param value="transparent" name="wmode"> </object>

Вот и все...  Поздравляйте своей открыткой друзей, близких. Не забывайте поздравить с праздником и днем рождения своих друзей в Соц.сетях.

Теперь, уже будет зависеть только от Вас, насколько активно Вы будете их использовать, и насколько Ваши открытки будут привлекательными для того, чтобы ими хотелось поздравить своих друзей!

Но, как же еще больше увеличить распространение Вашей  открытки по сети? 

Прекрасное решение - кнопки социальных сетей прямо в самой открытке.

Куда проще человеку нажать на кнопку и одним кликом поздравить своих друзей, чем копировать ссылку, потом отправлять её.

Хотя это люди делают с большим удовольствием, но наша задача упростить им их действия, чтобы открытка шла все дальше и дальше.

Хочется ответить самому себе на несколько вопросов:
  •  Действительно ли так уж и хорош этот метод?
  • Есть ли в нем «подводные камни»?
  •  Какого результата можно достичь, используя вирусный маркетинг регулярно?
  • И, конечно же,  хотелось отработать сам механизм проведения вирусной кампании.
  • И, наконец, ГДЕ  можно научиться делать такие открытки?
 И еще хочу поделиться информацией, где и как такие замечательные открытки можно изобретать, не зная программ фотошопа, Dreamweaver.

Могу порекомендовать БЕСПЛАТНОЕ 12-дневное обучение в Школе RuElSoft «Секреты Интернет-Бизнеса».

Или более углубленное обучение на мощном 7-дневном Бизнес-Курсе «Все Фишки Создания Вирусных Открыток», который даст Вам следующие знания и умения:ruel soft
  •  Что такое Вирусный Маркетинг?
  •  Почему стоит обратить внимание на Вирусный Маркетинг?
  • Какие секреты Вирусного Маркетинга должен знать каждый?
  • Слагаемые успешного Вирусного Маркетинга
  • Методы применения Вирусного Маркетинга
  •  Алгоритм создания Вирусной открытки за 5 минут
  • И многое другое…
Открытки - поздравления, это только один из видов Вирусного Маркетинга.

Недавно прошел открытый вебинар: "Секреты создания вирусных Открыток".  Можете получить запись вебинара ЗДЕСЬ.

Удачи вам в создании своей первой Поздравительной Музыкальной Вирусной открытки!

Используйте этот метод - классно работает!!!

От всей души желаю Вам новых Творческих и Бизнес успехов в 2012 г. !

Вам понравилась информация? Порекомендуйте своим друзьям, нажмите на кнопочки ваших социальных сетей. Спасибо!

Посмотри –это интересно:
  1. СКАЖИ МНЕ, С КЕМ ТЫ ДРУЖИШЬ, И Я СКАЖУ, КТО ТЫ
  2. Как стать звездой на YouTube?
  3. Как узнать, что мой сайт смотрят?
  4. О чем Жалеют Люди?
  5. Пробудите Предпринимателя внутри себя
  6. Каждый сам кузнец своего счастья
  7. Не Боги Горшки Обжигают!
  8. Учимся щебетать на Твиттер
  9. Как создать интересный, запоминающийся контент для своего блога?
  10. Как мне создать больше Трафика на Блог?

5 комментариев:

  1. Да, Маргарита, рекламу все устали смотреть. Открытки, по которым Вы спец - это отличное продвижение бизнеса. Статья - супер!
    Успехов Вам и процветания!

    ОтветитьУдалить
  2. Самое интересное, Евгения, что мне так нравится создавать открытки!
    Подбирать материалы для них, музыку... Отдыхаешь душой при этом :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Вы правы,Маргарита,создание открыток очень увлекательно. Мне тоже нравится дарить людям радость. Открытки не просто продвигают бизнес в интернете.Это отличный метод для набора подписной базы,продвижения бренда в интернете.Можно с их помощью продвигать партнерские прогдукты и продукты реселлинга.Да и многое другое.Мне понравилось у Вас на блоге.Рада встретить коллегу.

    ОтветитьУдалить
  4. Вы правы,Маргарита,создание открыток очень увлекательно. Мне тоже нравится дарить людям радость. Открытки не просто продвигают бизнес в интернете.Это отличный метод для набора подписной базы,продвижения бренда в интернете.Можно с их помощью продвигать партнерские прогдукты и продукты реселлинга.Да и многое другое.Мне понравилось у Вас на блоге.Рада встретить коллегу.

    ОтветитьУдалить
  5. Вы правы,Маргарита,создание открыток очень увлекательно. Мне тоже нравится дарить людям радость. Открытки не просто продвигают бизнес в интернете.Это отличный метод для набора подписной базы,продвижения бренда в интернете.Можно с их помощью продвигать партнерские прогдукты и продукты реселлинга.Да и многое другое.Мне понравилось у Вас на блоге.Рада встретить коллегу.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ! ЖМИ!

Кнопки соц.сетей