вторник, 5 февраля 2013 г.

Где БЕСПЛАТНО научат Интернет-Бизнесу?



Я помню что испытывала, впервые подключившись к Интернету. Страх, восхищение, гордость, всё вместе. 
Сколько времени прошло, пока я перестала бояться каждой ссылки и баннера. 
С каким благоговением я смотрела на красивые сайты и блоги, думая, что такое  создать можно только отучившись, как минимум, лет пять.

А уж когда у меня мелькнула «крамольная» мысль, что может и я могла бы тут заработать, я загнала её практический на Северный полюс своего сознания. 
Ведь, что испытывает каждый, кто приходит в Интернет в надежде построить здесь свой бизнес? Как правило, это растерянность. 
Слишком много информации, всё кажется, запредельно сложным. И начинаются поиски уроков, дисков. 
Мы как золотоискатели по крупицам собираем полезные знания. Но система, стройная система, которая является основой основ,  в этом случае просто отсутствует.  У многих просто опускаются руки.
В таких случаях спасительным кругом, конечно, является обучение на специальных курсах. Там весь материал подаётся очень грамотно, всё выстроено в систему, обучение идёт от простого к сложному. 
Но, как правило, все эти курсы платные, или очень короткие. Неделя, другая и всё.
Поэтому открытие международной Школы поддержки Бизнеса «Секреты Интернет-Бизнеса», где есть Система пошагового обучения различной сложности, воспринимается, как подарок судьбы.
Для кого создана Международная Школа "Секреты интернет-Бизнеса"?

  •  Эта школа для людей всех возрастов!
  •  Эта школа для людей с любым образованием!
  •  Эта школа для общительных, и не очень!
  • Эта школа для тех, у кого уже есть цель, и для стоящих на перепутье…
  • Эта школа для людей здоровых и с ограниченными физическими возможностями…
Учиться может каждый, у кого есть компьютер, скайп, микрофон и интернет. И это обучение БЕСПЛАТНОЕ. Программа обучения очень плотная и насыщенная. 
Она нацелена на то, чтобы каждый, кто прошёл эту школу смог создать собственный проект, запустить его и вывести на устойчивые доходы. Бесплатное Обучение проходит за  12 дней. 
 
Прямо сейчас Вы получаете в свое полное и мгновенное распоряжение готовую систему пошаговых действий от профессионалов - практиков

Однако  набор  группы ограничен.  Начало каждого курса обучения студентов начинается с ближайшего понедельника. Поэтому стоит поспешить. 

Заявить о своем желании участвовать в программе — просто нажмите эту  кнопку "Хочу Учиться" и заполните Анкету студента:


  





Сейчас я тоже запишусь в Школу
«Секреты Интернет-Бизнеса»,
в которой дедушка учился.


По материалам http://eterra.info/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ! ЖМИ!

Кнопки соц.сетей