вторник, 5 марта 2013 г.

Деловые Предложения одним Кликом

Многие считают, что достаточно сделать совершенный сайт, приятный глазу и удобный в использовании, наполнить его контентом, тщательно продуманным и ориентированным на продвижение Ваших товаров и услуг, и ваши продажи подскочат до потолка.

Но, увы, этого не происходит, даже если сайт будут посещать толпы посетителей, которым Ваши предложения нужны, как воздух.

Вы не задумывались, почему телевизионная реклама с тупой настойчивостью повторяется снова и снова, по пять раз в час, в практически неизменном варианте?

Потому, что только так можно достучаться до подсознания, чтобы человек запомнил и захотел купить именно то, что вы предлагаете. Но мы идем другим путем!

Рассылка писем по адресам электронной почты - это мощный рекламный инструмент, при помощи него Вы проинформируете о своих услугах и товарах миллионы людей, наладите с ними доверительные отношения, в результате чего многие из них станут  Вашими Клиентами и Партнерами.

И без разницы, чем Вы будете заниматься в Интернете. Но, если у Вас не будет информационных писем, постоянно напоминающих о Вас и Вашем предложении, значит, у Вас не будет высокодоходного бизнеса.

Почтовые Рассылки - это именно то, что реально приводит Вам клиентов из Вашей Целевой Аудитории.

У Вас уже есть сотни Клиентов или Партнеров, которым Вы хотите отправить свое письмо одним кликом? Вы хотите выразить внимание, обращаясь к каждому из них персонально? Это невозможно сделать вручную! 

Рассыльщик, он же Умный Автоответчик, он же Робот-Рекрутёр,  незаменимый инструмент бизнесмена 21 века, при этом:
  •  он будет работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году
  • он не попросит зарплату,
  • Вам нет необходимости постоянно находиться у компьютера
  • и наконец, самое главное преимущество: каждый Ваш Партнёр также может получить этот автоматический механизм, что позволяет дуплицировать Вашу работу!!!

Большинство людей уже знают, что E-mail рассылка имеет ряд преимуществ и высокую эффективность.
 
По теории вероятности один из нескольких десятков тысяч или один из сотни тысяч человек заинтересуется Вашим предложением. Это зависит от того, чем Вы занимаетесь. Чем дешевле стоит Ваш товар или услуга, тем больше спроса и наоборот.

Рассыльщик почты от Компании RuElSoft - это мощный инструмент для рассылки почты Вашим клиентам и партнерам!

Практика показывает, что серия из 5-7 писем в    плане осуществления продаж и предоставления услуг эффективнее простого посещения Вашего сайта примерно на 90%.

И человек действительно вникает в содержание писем, причем информация дозируется и присылается ежесуточно - так её проще воспринимать. 

И Вам нужно не доносить все тонкости своего предложения, не обрушивать на человека массу сведений, а предложить ему для получения подробной информации просто оставить свой e-mail!!!

Все, что вам нужно – продающий мини-сайт с формой подписки, связанной с вашим Рассыльщиком почты, и серию писем в рассыльщике, которая автоматически знакомит ваших клиентов и партнеров с информацией.

Рассыльщик почты - уникальный способ отправить огромному количеству Партнеров и Клиентов Ваше Деловое Предложения одним кликом.

Удобный и простой в обращении Рассыльщик почты RuElSoft - незаменимый помощник  для создания Вашей Личной Подписной Базы, Вашего "ЗОЛОТОГО" фонда в Интернет!

Он сам будет выстраивать отношения с Вашими Подписчиками, функция "умный" календарь! А Вы сможете отправлять тысячи и тысячи сообщений одним кликом! Создайте Свой "ЗОЛОТОЙ" Подписной Фонд!

10 причин, по которым люди выбирают Рассыльщик RuElSoft:

1.    Панель редактирования для составления текста
2.    Отправка писем по выбранным группам и пользователям
3.    Возможность вручную добавить группу или пользователя
4.    Импорт контактов
5.    Экспорт контактов
6.    Создание видео-рассылок
7.    Теги персонификации
8.    Возможность привязки с множеством сайтов-воронок
9.    Вставка html-писем
10. Мгновенная скорость доставки


Получить доступ к Рассыльщику RuElSoft здесь. Кроме того, Вы можете стать Партнером компании, участвовать в партнерской программе и получать дополнительный доход,автоматизируя  свой процесс Интернет-Бизнеса.

Читайте еще статью «7 Правил Грамотной Игры в Почтовые Рассылки!» о том, что необходимо учитывать, делая свою почтовую рассылку.

Если для вас слова «Рассыльщик почты, минисайт, подписная база» слишком мало что говорят, то Вы можете восполнить свой пробел в образовании, пройдя БЕСПЛАТНОЕ обучение в Бизнес-Центре «Секреты Интернет-Бизнеса».

Все, что Вам  необходимо, нажать на кнопку «Получить Доступ» и заполнить анкету для Вашего обучения.



http://margo6674.ruelsoft.com/users/new/student/

  Успешных Вам Рассылок и доверительных отношений
 с Вашими подписчиками! 

Это Ваш Путь к Успеху! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ! ЖМИ!

Кнопки соц.сетей